Руководитель отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами организовал для несовершеннолетних экскурсию на Бийское архиерейское подворье

27 марта руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин организовал для несовершеннолетних экскурсию на Бийское архиерейское подворье.

Состоящие на учёте в ПДН подростки посетили Музей истории Алтайской духовной миссии. Для ребят было проведено занятие по теме «Терроризм», которое началось с «минуты молчания» по погибшим жертвам теракта 22 марта в подмосковном городе Красногорске. Присутствующие зажгли и поставили свечи в храме святителя Димитрия Ростовского.

В знак благодарности батюшка передал в музей икону Небесных Покровителей воинства Российского: святого равноапостольного князя Владимира и святых благоверных князей Бориса и Глеба.