Руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами совершил панихиду по сотрудникам правоохранительных органов, погибшим при исполнении служебного долга

3 июня в храме Казанской иконы Божией Матери города Бийска, по благословению Преосвященнейшего Серапиона, епископа Бийского и Белокурихинского, состоялась поминальная служба. Во исполнение циркулярного распоряжения Патриархии, в связи с чествованием 300-летия Российской полиции, была совершена панихида по сотрудникам правоохранительных органов, погибшим при исполнении служебного долга.

Службу совершил клирик храма, руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин.

На панихиде молились представители управления МУ МВД России "Бийское", действующие сотрудники полиции, пенсионеры, представители ветеранской организации, родные и близкие погибших сотрудников.