Руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами принял участие в региональных Рождественских чтениях Алтайской митрополии

24 ноября 2017года, руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами, иерей Димитрий Камбалин, принял участие в проведении региональных Рождественских чтениях Алтайской митрополии, проводимых для военного духовенства и руководителей отделов по взаимодействию с ВС и ПО митрополии в ЗАТО "Сибирский". Состоялись: Божественная Литургия в храме Вмц.Варвары с участием военнослужащих молодого пополнения призыва осень 2017; служение молебна на "Благое Дело" в часовне Прп.Сергия Радонежского; заседание по тематике "Сущность и содержание духовно-нравственного воспитания военнослужащих".