Руководитель отдела по взаимодействию с казачеством встретился с кадетами МБОУ "Кадетская школа"

Сегодня, 1 сентября 2016года,  Музей истории Алтайской духовной миссии города Бийска посетили казачьи кадеты-учащиеся МБОУ "Кадетская школа"

В помещении библиотеки музея учащиеся прослушали лекцию о здоровом образе жизни.Вниманию гостей для просмотра был предложен фильм об Архииерейском подворье Павла Сергеевича Коваленко. С началом учебного года и Днем православного казачества кадетов поздравил председатель отдела по взаимодействию с казачеством  Бийской Епархии протоиерей Владимир Ащеулов.
Со словами поздравления и напутствия к казачьим кадетам обратился атаман Алтайского отдела Сибирского казачьего округа Константин Николаевич Шипунов.На 3 этаже музея в Храме светителя Димитрия Ростовского протоиерей Владимир совершил молебен перед началом учебного года. Ему сослужил председатель городского отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Дмитрий Камбалин.

Сегодня 1 сентября 2016г. в г.Бийске Музей истории Алтайской духовной миссии посетили казачьи кадеты-учащиеся МБОУ "Кадетская школа"
В помещении библиотеки музея учащиеся прослушали лекцию о здоровом образе жизни.Вниманию гостей для просмотра был предложен фильм об Архииерейском подворье Павла Сергеевича Коваленко. С началом учебного года и Днем православного казачества кадетов поздравил председатель отдела по взаимодействию с казачеством  Бийской Епархии протоиерей Владимир.
Со словами поздравления и напутствия к казачьим кадетам обратился атаман Алтайского отдела Сибирского казачьего округа Константин Шипунов.На 3 этаже музея в Храме светителя Димитрия Ростовского протоиерей Владимир служил молебен перед началом учебного года. Ему сослужил председатель городского отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Дмитрий Комбалин.