Руководитель отдела по взаимодействию с казачеством принял участие в мероприятии «Станица Бехтемирская - История отцов"

17 февраля в селе Стан-Бехтемир (бывшая станица Бехтемирская) состоялось праздничное мероприятие "Станица Бехтемирская - история отцов" с участием казачьих кадетов театрально-вокальной казачьей студии "Хуторок" и творческих коллективов сельского дома культуры.

Перед собравшимися со словами поздравления и духовного наставления выступил председатель отдела по взаимодействию с казачеством Бийской епархии протоиерей Владимир Ащеулов.

Учащиеся Бийского промышленно -технологического колледжа исполнили казачьи песни и показали мастерское владение шашкой и нагайкой.

Глава администрации села Галина Владимировна Лебедева вручила памятную медаль ветерану-казаку 1937 года рождения, Ивану Тимофеевичу Величко.