Руководитель отдела по взаимодействию с казачеством принял участие в мероприятии «СТАНИЦА БЕХТЕМИРСКАЯ-ИСТОРИЯ ОТЦОВ»

17 февраля 2017 в селе Стан-Бехтемир (станица Бехтемирская) состоялся праздничное мероприятие «СТАНИЦА БЕХТЕМИРСКАЯ-ИСТОРИЯ ОТЦОВ» с участием казачьих кадетов театрально-вокальной казачьей  студии «Хуторок» и творческих коллективов  сельского дома культуры.

Перед собравшимися со словами поздравления и духовного наставления выступил председатель отдела по  взаимодействию с казачеством Бийской Епархии, протоиерей Владимир Ащеулов.  Учащиеся Бийского промышленно -технологического колледжа исполнили казачьи  песни и показали мастерское   владение  шашкой и нагайкой.

Глава администрации села Галина Владимировна Лебедева вручила памятную медаль ветерану – казаку 1937г. рождения, Ивану Тимофеевичу Величко.