Руководитель отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами принял участие в Дне единых действий в Алтайском колледже промышленных технологий и бизнеса

19 апреля в России отмечается День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны  в годы Великой Отечественной войны. Во всех учебных заведениях проходят посвященные этому дню особые «Линейки памяти». Целью акции является сохранение исторической правды. Необходимо показать, что действия властей, Красной Армии и единение советского народа в достижении Победы спасли наше государство и его граждан от полного уничтожения.

Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса присоединился к памятной дате – в нем также прошла «линейка памяти», в которой принял участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин.