Руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами принял участие в фестивале «Крымская весна»

18 марта 2014 года Республика Крым в лице ее жителей сделала свой выбор и снова стала Россией. Этот исторический факт является неотъемлемой частью современного мира.

Сегодня в нашем городе Бийске не осталась без внимания эта дата – на базе «Алтайпатриотцентра» прошел фестиваль «Крымская весна». Традиционно участниками, как зрителями, так и выступающими, были дети и подростки. Стараниями воспитанников движения Юнармии, учащихся Кадетской школы и профильного класса МЧС, представителей различных музыкальных коллективов, правоохранительных органов, воинских частей и казачества была представлена концертная программа и экспозиционная выставка.

В мероприятии принял участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин.