Руководитель отдела по работе с молодежью принял участие в праздновании Дня защиты детей в городе Бийске

1 июня, в День защиты детей, в городе Бийске на территории средней общеобразовательной школы № 8 прошла праздничная программа: концерт, спортивные соревнования, праздничный обед из полевой кухни и раздача мороженого детям и взрослым.

Продукты для праздничного обеда были предоставлены епархиальным отделом социального служения и церковной благотворительности.

В мероприятиях принимали участие инспектор ГАИ по пропаганде Шлейник Н.В., командир народной дружины Беседовский М.Д., заместитель директора школы по воспитательной работе школы Попова А.А.. Полевую кухню предоставила Росгвардия.

В начале праздника с приветственным словом выступили: депутат АКЗС 5-го округа Тырышкина О.С. и руководитель епархиального отдела по работе с молодежью иерей Симеон Медведев.