Руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами совершил богослужения и принял участие в памятных акциях, посвященных Дню памяти и скорби
Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Димитрий Камбалин совершил богослужения, провел ряд мероприятий и принял участие в памятных акциях, посвященных Дню памяти и скорби в городе Бийске.
Совместно с военнослужащими Бийского гарнизона и представителями служб правопорядка принял участие в митинге на мемориале воинам-бийчанам и возложении цветов.
Памятное мероприятие, посвященном подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны, состоялось на Аллее Славы Культурно-спортивного центра города Бийска, с возложением цветов к памятнику воинам-текстильщикам.
Военнослужащие воинских частей и служащие подразделений Росгвардии по городу Бийску приняли участие в общероссийской акции «Свеча памяти», которая проходила в Парке Победы.
У памятника «Пограничникам всех поколений» состоялась ночная акция в час начала Великой Отечественной войны. Во время акции отец Димитрий совершил молитву о упокоении вождей и воинов, жизнь свою за Отечество и народ положивших.
В полку охраны прошло построение караулов дежурной смены, с проведением «минуты молчания».
В гарнизонной часовне во имя благоверного князя Александра Невского батюшка совместно с военнослужащими роты молодого пополнения совершил литию о упокоении защитников Отечества и всех страдальчески погибших в годы Великой Отечественной войны.
В ведомственных и структурных подразделениях отец Димитрий провел тематические занятия, приуроченные к Дню памяти и скорби.
При участии Союза добровольцев Донбасса имени Богдана Пилицина состоялось открытие памятной плиты погибшему участнику Специальной военной операции.
В преддверии памятной даты на мемориале воинам-бийчанам состоялся ежеквартальный общегородской развод служб правопорядка.
Совместно с военнослужащими Бийского гарнизона и представителями служб правопорядка принял участие в митинге на мемориале воинам-бийчанам и возложении цветов.
Памятное мероприятие, посвященном подвигу советского народа в годы Великой Отечественной войны, состоялось на Аллее Славы Культурно-спортивного центра города Бийска, с возложением цветов к памятнику воинам-текстильщикам.
Военнослужащие воинских частей и служащие подразделений Росгвардии по городу Бийску приняли участие в общероссийской акции «Свеча памяти», которая проходила в Парке Победы.
У памятника «Пограничникам всех поколений» состоялась ночная акция в час начала Великой Отечественной войны. Во время акции отец Димитрий совершил молитву о упокоении вождей и воинов, жизнь свою за Отечество и народ положивших.
В полку охраны прошло построение караулов дежурной смены, с проведением «минуты молчания».
В гарнизонной часовне во имя благоверного князя Александра Невского батюшка совместно с военнослужащими роты молодого пополнения совершил литию о упокоении защитников Отечества и всех страдальчески погибших в годы Великой Отечественной войны.
В ведомственных и структурных подразделениях отец Димитрий провел тематические занятия, приуроченные к Дню памяти и скорби.
При участии Союза добровольцев Донбасса имени Богдана Пилицина состоялось открытие памятной плиты погибшему участнику Специальной военной операции.
В преддверии памятной даты на мемориале воинам-бийчанам состоялся ежеквартальный общегородской развод служб правопорядка.