15 февраля отмечается 31-я годовщина вывода советских войск из Афганистана. Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин, принял участие в проводимом в нашем городе «Дне воина-интернационалиста». На мемориале Войнам-Бийчанам прошло чествование памяти воинов погибших при защите своего Отечества. Присутствующие вспоминали всех, кто с честью и достоинством выполнили свой долг и остались верны присяге. Прозвучали слова благодарности в адрес тех, кто и сейчас находит себя «на ниве" патриотического воспитания молодого поколения. Мероприятие завершилось возложением цветов, после чего все были приглашены на концерт в КСЦ.