Руководитель епархиального отдела по казачеству иерей Евгений Капп, совместно с руководителем отдела Барнаульской епархии иереем Олегом Голубитских приняли участие в отчетно-выборном казачьем круге в Барнауле

20 февраля в актовом зале Барнаульского епархиального управления состоялся отчетно-выборный круг Алтайского отдельного казачьего общества Сибирского войскового казачьего общества (государственный реестр).
Работу круга благословил Высокопреосвященный Сергий, митрополит Барнаульский и Алтайский.
В своем кратком выступлении глава Алтайской митрополии предложил участникам круга построить в Барнауле казачий православный храм.
Атаманом краевого общества вновь избрали Шипунова Константина Николаевича из г. Бийска.