Руководитель Епархиального Молодёжного отдела принял участие в работе секции «Церковь и молодёжь» в рамках XXVI Рождественских образовательных чтениях

По благословению Преосвященнейшего Серапиона, Епископа Бийского и Белокурихинского, руководитель Епархиального Молодёжного отдела иерей Василий Давыдкин принял участие в работе секции «Церковь и моложь» в рамках XXVI Рождественских образовательных чтениях.

Работу секции возглавил Преосвященный Серафим, Епископ Люберецкий Председатель Синодального отдела по делам молодёжи.

На секции рассматривались вопросы об организации молодёжной работы в малых новообразованных епархиях. Также в рамках работы секции состоялось заседание молодёжной коллегии Сибирского Федерального Округа.