Рождество Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

7 января 2018 года – Рождество по плоти Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

В ночь с 6 на 7 января 2018 года, Преосвященнейший Серапион, епископ Бийский и Белокурихинский, совершил Божественную Литургию в Успенском кафедральном соборе города Бийска.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Феодор Киричук, диакон Никита Гологузов.

По запричастном стихе были зачитаны Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия, епископа Бийского и Белокурихинского Серапиона.

По завершении богослужения Владыка Серапион обратился к духовенству и верующим со словами поздравления с праздником Рождества Христова и произнес проповедь.