Рождественское богослужение в Покровском храме села Алтайское

Рождественское богослужение в Покровском  храме села Алтайское
Божественную литургию возглавил настоятель иерей Леонид Клепиков в сослужении штатного клирика иерея Сергия Зюкова. Храм был наполнен молящимися, почти все прихожане причастились Святых Христовых Таин. По окончании богослужения всем людям были розданы праздничные пряники, изготовленные руками воспитанников воскресной школы.

В зале воскресной школы негде было яблоку упасть, в этом году сюда пришло гораздо больше, чем раньше, детей и взрослых, чтобы принять участие в празднике. Красиво наряженная ёлка, украшенные стены, яркие костюмы юных артистов, тёплая и дружеская атмосфера, добрые песни, любовь к ближнему, вкусные подарки и ожидание чуда - это был настоящий праздник! В завершении для детей и взрослых в помещении воскресной школы был организован праздничный сладкий стол.

Воспитанники клуба юных пограничников под руководством своего руководителя изготовили и украсили Рождественский вертеп на территории храма.