Рождественское Богослужение 2020 г. в Покровском храме с. Алтайского

Рождественское Богослужение 2020 г. в Покровском  храме с. Алтайского
Божественную литургию возглавил настоятель, иерей Леонид Клепиков в сослужении штатного клирика иерея Сергия Зюкова. Храм был переполнен, почти все прихожане причастились Святых Христовых Таин. По окончании Богослужения всем людям были розданы праздничные пряники изготовленные руками воспитанников воскресной школы.
В зале воскресной школы негде было яблоку упасть, в этом году сюда пришло гораздо большее количество детей и взрослых, чтобы принять участие в мероприятии. Красиво наряженная ёлка, украшенные стены, яркие костюмы юных артистов,  тёплая и дружеская атмосфера, добрые песни, любовь к ближнему, вкусные подарки и ожидание чуда, — Это праздник Рождества Христова! В завершении всех мероприятий для детей и взрослых в помещении Воскресной школы был организован праздничный сладкий стол.
Воспитанники клуба юных пограничников под чутким руководством своего руководителя изготовили и украсили Рождественский вертеп на территории храма.