Алтайская митрополия Русская Православная Церковь

Рождественский утренник в храме Казанской иконы Божией Матери села Усть-Иша

Христос раждается: славите!

Начало Святочной недели в домовом храме Казанской иконы Божией Матери села Усть-Иша Красногорского района знаменовалось Рождественским утренником, который 8 января собрал воедино всех прихожан храма «от мала до велика».

С поздравительным словом к собравшимся обратился настоятель прихода иерей Димитрий Давиденко, который поздравил всех со светлым и очень семейным праздником – Рождеством Христовым, объединяющим все поколения семьи.

На Рождественском утреннике взрослые и дети с энтузиазмом читали стихи, исполняли Рождественские колядки с разыгранной сценкой, участвовали в играх. Особо порадовала эрудиция даже маленьких ребятишек в проведенной викторине.

И конечно же никто не ушел без подарков, которые с любовью были собраны прихожанами. Для немощных и больных престарелых прихожан был организован адресный выезд священника для поздравления с Рождеством Христовым.

Прихожане поспешили поделиться рождественской радостью и с семьями участников СВО. Для них были приготовлены сладкие подарки и продуктовые наборы.