«Рождественские встречи» в Алтайском

В святочные дни в клубе юных друзей пограничников "Силагор" села Алтайское состоялось театральное представление "Рождественские встречи".

В числе приглашенных гостей были настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Алтайское иерей Леонид Клепиков, прихожане и воспитанники детской воскресной школы с преподавателями, представители администрации, фонда Владимира Анатольевича Шаманова «Защитники Отечества» и многочисленные друзья клуба.

Маленькие артисты погрузили зрителей в сказочную атмосферу Рождества Христова. Это было представление с ангелами, которые принесли радостную весть о рождении Спасителя, с пастухами, которые первые увидели младенца Иисуса, с волхвами, принесшими дары. Зрители вспоминали историю праздника, отвечали на вопросы рождественской викторины, все вместе пели колядки, получали подарки.

В приветственном слове отец Леонид поздравил собравшихся с праздником Рождества Христова!