Осужденные Исправительного центра приняли участие в Чине прощения в Казанском храме города Бийска

26 февраля, в Неделю сыропустную, Церковь за богослужением воспоминала событие Адамова изгнания. В этот день в храмах после вечерни служится Чин прощения.

Помощник благочинного города Бийска по тюремному служению иерей Димитрий Камбалин традиционно в этот день приобщает к службе заключённых, отбывающих наказание в исправительных учреждениях. Осужденные Исправительного Центра колонии-поселения №2 посетили Казанский храм города Бийска, приняли участие в Чине прощения. В стенах центра, в рамках занятий воскресной школы, батюшка провёл для ребят тематическую беседу «Прощёное воскресенье». Осужденные посетили экспозиционный зал Бийского Архиерейского подворья и ознакомились с представленной там выставкой «Традиции русского чаепития».