Продолжаются работы по благоукрашению храма в селе Советское

В селе Советское, в храме Казанской иконы Божией Матери, по благословению Преосвященнейшего Серапиона, продолжаются работы по благоукрашению храма: буквально на днях привезли из мастерской, и установили новую церковную лавку, и центральный аналой храма. Всё выполнено в едином стиле, одним мастером. Этот же мастер изготовил новый иконостас храма (иконы для иконостаса, так же как и Царские и дьяконские врата, уже приобретены, и временно закреплены на старую конструкцию из бруса и ДСП до начала работ). Так же идёт полным ходом очистка нижнего, подвального помещения храма от строительного мусора, который накопился там за долгие годы. В планах настоятеля храма так же замена солеи и икон в простенках храма, которые будут в одном стиле с иконами на иконостасе.