Продолжается сотрудничество прихода «Святой Троицы» села Малоугренево с Бийским центром помощи детям оставшимся без попечения родителей

Продолжается сотрудничество прихода «Святой Троицы» села Малоугренево с  Бийским центром помощи детям оставшимся без попечения родителей
03.11.2019 дети посетили выставку : "Сакура и меч." ,которую проводило Алтайское региональное отделение всероссийской общественной организации "Россия-Япония"  Клуб Исторической реконструкции "Клан Такеда". На выставке можно было не только посмотреть, но и потрогать руками настоящие мечи ,тренировочные мечи, японский лук Кюдо. Посетить ознакомительное занятие по кендзюцу. Увидеть традиционную   чайную церемонию, попробовать чай. Девочкам очень понравилась демонстрация  женского кимоно.