Прихожане Покровского храма с. Алтайского приняли участие в ежегодной благотворительной акции

17 августа Покровской церковью было передано 30 канцелярских наборов в Комплексный центр помощи населению с. Алтайское в качестве оказания помощи многодетным и малоимущим семьям по программе "Соберем ребенка в школу". Тетради и ручки, альбомы и карандаши, краски и пластилин - все это обходится очень не дешево для семьи, чей ребенок идет в первый класс. По благословению настоятеля храма, верующие собрали необходимую сумму, закупили канцелярские принадлежности и передали собранное центру. Храм уже не первый год принимает участие в подобном мероприятии и мы надеемся, что ребята, во благо используют полученное, приобретут новые знания и станут прилежными учениками.

Алтайское благочиние