Престольный праздник храма Покрова Пресвятой Богородицы города Бийска (Заречье)

Ранним утром  настоятель храма  иеромонах Никита (Москаленко) служил Водосвятный  молебен, на который, несмотря на раннее утро, собрались помолиться нашей Заступнице прихожане со всего города. По окончании Божественной Литургии настоятель  храма иеромонах Никита (Москаленко) и все собравшиеся прошли Крестным ходом с молитвой   вокруг храма. А через час уже звон колоколов встречал городской Крестный ход от Успенского Кафедрального собора и храма  Казанской иконы Божией матери, который завершился  молебном ко  Пресвятой Владычице Нашей  Богородице и Приснодеве Марии, на который возглавил настоятель храма иеромонах Никита, котрому сослужили: иерей Димитрий Щербаков, иерей  Димитрий Камбалин, иерей  Димитрий  Харин , иерей  Евгений Перов , иерей Даниил Тишков и диакон Никита Гологузов.
По окончании молебна всех уже ожидала на улице   праздничная  трапеза , фотогалерея об истории храма и выставка детских работ, подготовленная воспитанниками воскресной школы храма и детского сада №62. Погода порадовала всех теплым осенним солнышком. Слава Богу за все!