Престольный праздник в храме Трех Святителей села Шульгин Лог

12 февраля в селе Шульгин лог Советского благочиния состоялость торжество Престольного праздника храма в честь Трех святителей: Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого.

По благословению епископа Бийского и Белокурихинского Серапиона в день престольного праздника, богослужение в молитвенном доме возглавил настоятель православного Прихода храма Трех святителей иерей Леонид Клепиков.
По окончании Божественной литургии состоялся Крестный ход вокруг храма.

Отец Леонид в своем слове пожелал прихожанам продолжать неустанно трудиться над возрождением церковной жизни в селе , о смысле праздника, необходимости соблюдения заповедей и участия в церковных таинствах.

Для всех гостей в трапезной молитвенного дома было приготовлено праздничное угощение, за чаем прихожане поздравили друг друга с праздником и обменялись впечатлениями.