Преосвященный Серафим совершил литургию в Троицкую Родительскую субботу в храме преподобных Антония и Феодосия Печерских села Антоньевка

11 июня, в Троицкую Родительскую субботу, епископ Бийский и Белокурихинский Серафим совершил Божественную литургию в храме преподобных Антония и Феодосия Печерских села Антоньевка, Петропавловского благочиния.

Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иерей Георгий Степанищев, протоиерей Александр Петров, диакон Вадим Шпак.

После сугубой ектении Преосвященный владыка вознес молитву о скорейшем восстановлении мира. По благословению Святейшего Патриарха Кирилла молитва совершается во всех храмах Русской Православной Церкви.

Проповедь перед причастием произнес иерей Георгий Степанищев.

По окончании литургии было совершено заупокойное богослужение.

После чего владыка Серафим обратился к участникам богослужения со святительским словом.