Праздник Святых Жен-мироносиц в селе Верх-Катунское

22 апреля 2018 года, в храме прп. Сергия Радонежского с. Верх-Катунского по окончании Божественной Литургии и праздничной трапезы состоялся праздничный концерт, посвященный дню святых жен - мироносиц, участниками которого стали не только прихожане, но и преподаватель начальных классов СОШ с.Верх-Катунского Татьяна Леонидовна Ребрикова с учениками из 2 -го «А».Они пришли по приглашению настоятеля храма протоиерея Владимира Ащеулова.

Перед началом мероприятияОтец Владимир обратился к собравшимся женщинам с поздравлением и проповедью.

Мужчины Прихода прп. Сергия Радонежского приготовили музыкальный подарок для женщин.

Алексей Муравьев исполнил песни под гитару на православную тему. Писательница Тамара Ивановна Попова во время мероприятия, передала в дар и.о. благочиного Бийского округа протоиерею Владимиру Ащеулову несколько экземпляров книг «Жизнь и судьба отца Андриана». Книга о протоиерее Андриане Васильевиче Айкине служившем  до 1920 года, в Церкви во имя Рождества Христова села Верх-Катунского.

В завершении мероприятия протоиерей Владимир окропил присутствующих святой водой.