В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы епископ Серапион совершил Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе

7 апреля, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, день преставления святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России, Преосвященнейший Серапион, епископ Бийский и Белокурихинский совершил Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе города Бийска.

Владыке сослужили: ключарь собора архимандрит Ермоген (Росицкий), протоиерей Феодор Киричук, иерей Вадим Четвергов, диакон Никита Гологузов, диакон Вадим Шпак.

После Причастия владыка совершил славление у иконы Благовещения Пресвятой Богородицы.

По окончании богослужения воспитанники воскресной школы Успенского кафедрального собора поздравили всех молящихся с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы, также Преосвященнейший Серапион совместно с духовенством и прихожанами выпустил в небо белых голубей.