Православная школа во имя святого Праведного Иоанна Кронштадтского города Бийска провела праздничную лыжную эстафету

22 февраля Православная школа во имя святого Праведного Иоанна Кронштадтского города Бийска проводила праздничную лыжную эстафету. Две команды второго класса оспаривали сладкий приз. В тяжёлой эмоциональной борьбе, на 400 -метровой дистанции классикой победила команда во главе с капитаном - Выставкиной В. Ф. (преподаватель физкультуры). Команда, проигравшая с капитаном иереем Дмитрием Хариным настоятелем Троицкого храма с. Малоугренёво, также получили утешительные призы. Директор православной школы - Афонин Н. И. Поблагодарил обе команды за интересную, спринтерскую гонку и пожелал крепкого, Сибирского Здоровья и успехов в учёбе! Немногочисленные зрители и болельщики, утешили и поддержали проигравшую команду. Вселив надежду на будущие победы!