Поздравление протоиерею Валерию Замятину с 55-летием

Ваше Высокопреподобие, дорогой отец Валерий!

Примите сердечные поздравления по случаю знаменательной даты Вашей жизни – 55-летия со дня рождения!

Выполняя различные церковные послушания, Вы заслуженно снискали уважение и любовь духовенства и мирян Бийской епархии. Почти весь Ваш пастырский путь связан с храмом Казанской иконы Божией Матери города Бийска, настоятелем которого Вы являетесь, духовно окормляя его прихожан. По слову святителя Василия Великого, «наставник не иное что есть, как человек, который представляет собою лице Спасителя, стал посредником между Богом и людьми, и священнодействует пред Богом спасение покорных ему».

В этот юбилейный день молитвенно желаем Вам и Вашей семье Божией помощи, крепости духа, телесного здравия и душевного спасения!

Многая и благая лета!!!