Поздравление протоиерея Вячеслава Трубина с юбилеем

28 марта 2019 года, протоиерею Вячеславу Трубину исполняется 60 лет. Духовенство и прихожане Бийской епархии, от всей души поздравляют отца Вячеслава с юбилеем! Желаем многих и благих лет жизни, помощи Божией на ниве пастырского служения!

Биографическая справка:
Протоиерей Вячеслав Павлович Трубин – штатный священник храма Покрова Божией Матери г. Бийска Алтайского края. В священном сане – 27 лет.

За усердное служение Церкви Божией, протоиерей Вячеслав Трубин в 2000 году награжден набедренником и правом ношения камилавки, в 2003г. - наперсным крестом.

В 2005 году во внимание к усердным трудам на благо Святой Церкви протоиерей Вячеслав Трубин был награжден медалью прп. Серафима Саровского IIстепени, а в 2009 году орденом прп. Серафима Саровского III степени.

В 2012 был удостоен сана протоиерея.

В 2018 году удостоен права ношения палицы.

Много лет является преподавателем и духовником Православной школы во имя Св.Прав. Иоанна Кронштадтского.