Помощник благочинного города Бийска по тюремному служению провёл мероприятие, посвященное 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады, с осужденными Исправительного Центра

27 января, в рамках чествования 80-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, помощник благочинного города Бийска по тюремному служению иерей Димитрий Камбалин  провёл тематическое мероприятие с осужденными УФИЦ КП №2.

Осужденные второго участка Исправительного Центра побывали на экскурсии по Александровскому саду и посетили храм Покрова Божией Матери (завод «Сибприбормаш»).

Возле стелы памяти, посвящённой 40-летию Победы в Великой Отечественной войне, батюшка обратился с поздравительным словом по случаю празднования Дня воинской славы.

В храме была совершена памятная молитва о упокоении вождей и воинов, на поле брани убиенных, и всех трагически погибших, от голода, холода и ран скончавшихся в годы войны.