Помощник благочинного города Бийска по тюремному служению провел мероприятие с осужденными первого участка УФИЦ КП-№2

15 июня помощник благочинного города Бийска по тюремному служению иерей Димитрий Камбалин провел мероприятие с осужденными первого участка УФИЦ КП-№2.

К Дню города отец Димитрий организовал посещение Музея истории Алтайской духовной миссии, где для осужденных была проведена обзорная экскурсия по экспозиции «Бийск и бийчане». Также в музее они ознакомились с выставкой книг о городе Бийске, приуроченной к 315-й годовщине основания города.

Далее группа осужденных посетила храм Казанской иконы Божией Матери во время всенощного бдения перед воскресной службой в момент совершения чина освящения хлебов.