Подведены итоги дистанционного конкурса семейного творчества для многодетных семей села Целинного, который был объявлен в рамках проекта «Краелюбие»-победителя международного грантового конкурса «Православная инициатива»

Подведены итоги  дистанционного конкурса семейного творчества для многодетных семей села Целинного, который был объявлен в рамках проекта «Краелюбие»-победителя международного грантового конкурса «Православная инициатива»
Активное участие дети и родители приняли в номинации конкурса «Выразительное чтение», подводя  итоги, жюри выявило лидеров:
1 место: Вещагин Пётр
2 место: Пастухова Виктория, Чернов Иннокентий
3 место: Антипова Елизавета, Медведева Мария, Вещагин Павел
В номинации «Танцевальное творчество» победителями стали - семья Черновых, которые исполнили русский народный танец в красивых костюмах, чем восхитили и удивили других участников.
Напомним, что проект «Краелюбие» реализуется в селе Целинном автономной некоммерческой просветительской  организацией «Рост» при  поддержке  Комитета администрации Целинного района по образованию  и  Покровского храма и направлен на гармонизацию детско - родительских отношений в многодетной семье.
Проводимые конкурсы ( декоративно-прикладного творчества, изобразительного искусства, выразительного чтения, хореографии, вокала )  в течении летного периода способствовали не только плодотворному взаимодействию родителей и детей , но через них семьи узнавали больше о своей малой Родине и свои знания и чувства проявлять в творческих работах.
За время реализации проекта, все конкурсанты предоставили интересные и оригинальные работы, показали отличные знания, чувствовалась искренняя любовь к своему краю, селу, к своей малой родине в творческих работах участников.   Победители и лауреаты награждены грамотами и подарками. Довольны остались все!