По благословению епископа Бийского и Белокурихинского Серафима в Алтайском благочинии состоялась очередная раздача продуктовых наборов, сформированных в отделе социальной помощи и благотворительности Бийской епархии

В этот раз помощь была направлена не только многодетным семьям, но и нуждающимся пенсионерам инвалидам.
Многие из них испытывают трудности с приобретением товаров первой необходимости, продуктов питания и медикаментов, а у кого-то на это просто не хватает средств. Благодаря сотрудничеству с Комплексным центром социального обслуживания населения села Алтайское и сельских администраций с.Старобелокуриха, с.Россоши и с.Ая нуждающимся многодетным семьям и одиноким пенсионерам инвалидам было роздано 80 продуктовых наборов. Особенно радостно встретила волонтеров многодетная семья Дмитреевых в селе Алтайское. Пенсионер-инвалид Агрипина Николаевна Шефер подарила нам кружевные коврики, салфетки, которые связала сама в свои 92 года.