Алтайская митрополия Русская Православная Церковь

В селе Смоленское состоялось освящение здания средней школы № 2

22 августа в селе Смоленское настоятель храма Смоленской иконы Божией Матери иерей Алексий Штык совершил  освящение здание средней общеобразовательной школы № 2.

В дар школе была преподнесена икона Божией Матери "Семистерльная".