В селе Смоленское состоялось освящение здания средней школы № 2
22 августа в селе Смоленское настоятель храма Смоленской иконы Божией Матери иерей Алексий Штык совершил освящение здание средней общеобразовательной школы № 2.
В дар школе была преподнесена икона Божией Матери "Семистерльная".
В дар школе была преподнесена икона Божией Матери "Семистерльная".