Освящение креста и закладного камня в основании храма в честь святой равноапостольной Нины просветительницы Грузии в с. Смоленское

26 сентября 2017 года, в канун Праздника Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, Преосвященнейший Серапион, епископ Бийский и Белокурихинский совершил освящение креста и закладного камня в основании храма в честь святой равноапостольной Нины просветительницы Грузии в с. Смоленское.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Бийской епархии протоиерей Валерий Замятин, благочинный Смоленского церковного округа, настоятель храма Смоленской иконы Божией Матери с. Смоленское иерей Василий Давыдкин и диакон Никита Гологузов.

В завершении освящения Владыка благословил собравшихся Богомольцев и рассказал о пользе и необходимости храма.