Освящение храма равноапостольного князя Владимира

11 августа 2016 года, в день памяти мученика Каллиника, преподобных Константина и Космы Косинских, Старорусских, Преосвященнейший Серапион, епископ Бийский и Белокурихинский, совершил освящение храма равноапостольного князя Владимира. После освящения Владыка возглавил первую Божественную Литургию в храме.

Владыке сослужили: благочинный Петропавловского округа иерей Георгий Степанищев, благочинный Алтайского округа иерей Димитрий Шевченко, настоятель храма иерей Леонид Клепиков, иерей Иоанн Ступишин, иерей Димитрий Камбалин, диакон Никита Гологузов.

По окончании Богослужения Правящий архиерей Бийской епархии сердечно поздравил всех присутствующих с велики событием и преподнес ктиторам и благоукрасителям храма Архиерейские Грамоты.