Осужденные Исправительного Центра КП№2 города Бийска посетили епархиальное мероприятие «Пасха Красная» и Музей истории Алтайской духовной миссии

1 мая осужденные Исправительного Центра КП№2 посетили епархиальное мероприятие «Пасха Красная», проходившее на территории Бийского архиерейского подворья. Ребята посмотрели концертную программу, подготовленную воспитанниками воскресных школ. Также приглашенным была предоставлена возможность посетить здание Музея истории Алтайской духовной миссии. Экскурсию «Тайны Архиерейского дома» для группы провёл помощник благочинного по тюремному служению иерей Димитрий Камбалин. Для ознакомления были предложены подвалы Архиерейского дома, потайные лестницы, архиерейские погреба «ледники», цокольный этаж и колокольня.