В попразднство Преображения Господня епископ Серапион совершил Божественную литургию в селе Нижнекаменка Алтайского района

22 августа, в попразднство Преображения Господня, в храме Михаила Архангела села Нижнекаменка Алтайского района совершилась Божественная литургия, которую возглавил Преосвященнейший Серапион, епископ Бийский и Белокурихинский.

Владыке сослужили благочинный Алтайского округа иерей Димитрий Шевченко, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери села Советское иерей Евгений Капп и клирик Успенского кафедрального собора города Бийска диакон Никита Гологузов.

По окончании богослужения епископ Серапион поблагодарил духовенство за соборную молитву, а также поздравил прихожан и гостей храма, прибывших на Божественную литургию из села Алтайское, с праздником Преображения Господня.