Настоятель Покровского храма Свято-Макарьевской мужской монашеской общины и воспитанники воскресной школы посетили центр для детей, оставшихся без попечения родителей

5 мая, в праздник Святой Пасхи, настоятель Покровского храма Свято-Макарьевской мужской монашеской общины города Бийска иеромонах Макарий (Михалев) и воспитанники приходской  детской воскресной школы  посетили центр для детей, оставшихся без попечения родителей и  поздравили  всех со Светлым Христовым Воскресением.

Хор воскресной школы "Радость моя" под руководством Лукиной Марины Сергеевны приготовил праздничную Пасхальную программу. Отец Макарий поздравил детей со Светлым праздником Пасхи и пожелал всем добра и любви ко всем людям и окропил всех святой водой.

Воспитанники воскресной школы подарили деткам пасхальные яички и шоколад.