Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы села Алтайское принял участие в праздновании Международного дня инвалидов

2 декабря в селе Алтайское отмечали Международный день инвалидов.

Мероприятие в районном ДК посетил настоятель Покровского храма иерей Леонид Клепиков. В этот день поздравили и наградили руководителей и членов Алтайской  районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов, которые внесли большой вклад в ее развитие, а также тех, кто принимает активное участие в помощи инвалидам.

Отцу Леониду было вручено Благодарственное письмо от Всероссийского общества инвалидов. Батюшка обратился к присутствующим со словами поздравления и благодарности за их труды, отметил важность проявления жертвенной любви, как высшей христианской добродетели, к людям, в наибольшей мере нуждающимся в ней.

В ходе программы праздничного мероприятия выступали артисты с исполнением песен, звучали поздравления, и конечно же вручали подарки. На столах гостей были сладости , выпечка и ароматный чай .