Настоятель храма Казанской иконы Божией Матери села Советское посетил презентацию группы анонимных алкоголиков (АА) из города Бийска в комитете по образованию администрации Советского района

27 марта настоятель храма Казанской иконы Божией Матери села Советское иерей Симеон Медведев посетил презентацию группы анонимных алкоголиков (АА) из города Бийска в комитете по образованию администрации Советского района.

Презентация проводилась для служб по социальной защите населения, комиссии по надзору за неблагополучными семьями и прочих ведомств, призванных бороться с этой пагубной зависимостью. Всем присутствующим было интересно узнать о том, что с алкоголизмом ведется борьба не только в медицинских учреждениях, но и в таких группах психологической поддержки.

В конце встречи состоялся обмен контактными данными участников с целью дальнейшего сотрудничества.