На территории храма Святой Троицы села Красногорское разместили кормушки для птиц

6 декабря настоятель храма Святой Троицы села Красногорское иерей Сергий Юречко и Красногорское представительство организации «Движение Первых» Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Алтайского края под руководством Пьянковой Марии Алексеевны разместили кормушки для птиц на территории храма.

Кормление птиц будут осуществлять представители организации "Движение Первых" и прихожане Свято-Троицкого храма. В дальнейшем планируется разместить на территории еще несколько кормушек.

Кормушки были изготовлены воспитанниками Дома творчества села Красногорское под руководством Бекетова Николая Ивановича.