На Масленичной неделе настоятель Покровского храма с. Алтайское иерей Леонид Клепиков встретился со студентами Международного колледжа сыроделия

Священник рассказал молодым людям о смысле Великого поста, предшествующего главному христианскому празднику – Пасхе Христовой, о некоторых библейских событиях во время земной жизни и проповеди Господа Иисуса Христа. В ходе беседы обсуждались законы нравственности и порядочности, была раскрыта тема любви к Родине и ближнему, преданность и готовность жертвовать ради этого собственными интересами.
В завершение отец Леонид поблагодарил организаторов и участников встречи и пожелал помощи Божией в дальнейшем обучении.