На Масленичной неделе настоятель Покровского храма села Алтайское встретился со студентами Международного колледжа сыроделия

На Масленичной неделе настоятель Покровского храма села Алтайское иерей Леонид Клепиков встретился со студентами Международного колледжа сыроделия.

Священник рассказал молодым людям о смысле Великого поста, предшествующего главному христианскому празднику – Пасхе Христовой, о некоторых библейских событиях во время земной жизни и проповеди Господа нашего Иисуса Христа. В ходе беседы обсуждались законы нравственности, была раскрыта тема любви к Родине и ближнему, преданность и готовность жертвовать ради этого собственными интересами.

В завершение встречи отец Леонид поблагодарил организаторов и участников и пожелал помощи Божией в дальнейшем обучении.