Молебен в молитвенном доме прихода храма Трех святителей села Шульгин Лог

По благословению Преосвященнейшего Серапиона, епископа Бийского и Белокурихинского,  в селе Шульгин Лог Советского благочиния, для православного прихода храма Трех святителей руководителем СПК Шульгинское Садыковым Александром Ивановичем выделено помещение для молитвенного дома.

В воскресенье,  5 февраля, в помещении молитвенного дома прихода храма Трех святителей ,был отслужен молебен о призывании помощи Святаго Духа на всякое доброе дело.

Ранее, 19 января, на праздник Богоявления и Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, жители села молились с настоятелем храма Трех святителей иереем Леонидом Клепиковым на Великом водоосвящении.По прочтении необходимых молитв отец Леонид окропил святой водой помещение и народ, поздравил с праздником и пожелал помощи Божией во всех делах и начинаниях.

Приход храма Трех святителей с.Шульгин лог фото О.Клепиковой