Литургия Преждеосвященных Даров в храме в честь Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

09 марта 2017 года, в день когда православная Церковь молитвенно почитает первое и второе обретение Главы Иоанна Предтечи, Глава Бийской епархии Преосвященнейший Серапион совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, с.Солоновка.

Владыке сослужили: настоятель храма иерей Николай Бессонов, иерей Василий Давыдкин, диакон Никита Гологузов.

За Богослужением Преосвященнейший Серапион причастил молящихся Святых Христовых Тайн.

Также в завершении Богослужения состоялся крестный ход вокруг храма, по окончании которого Владыка обратился к прихожанам со святительским словом.