Епископ Серапион совершил литургию Преждеосвященных Даров в храме святителя Димитрия Ростовского села Енисейское

8 апреля, на отдание праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, Собор Архангела Гавриила, Преосвященный Серапион, епископ Бийский и Белокурихинский, совершил литургию Преждеосвященных Даров в храме святителя Димитрия, митрополита Ростовского села Енисейское Бийского района.

Владыке сослужили: благочинный Бийского округа иерей Димитрий Харин, настоятель храма иерей Олег Кулышкин, диакон Никита Гологузов.

Богослужение завершилось славлением празднику Благовещения Пресвятой Богородицы и поклонением Животворящему Кресту, после чего Преосвященный Серапион обратился к молящимся со святительским словом.