Архиерейское богослужение и начало крестного хода к чудотворной Коробейниковской иконе Божией Матери

22 июня, в день памяти Кирилла, игумена Белоезерского, праведного Алексия Московского, Преосвященнейший Серапион, епископ Бийский и Белокурихинский совершил Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе города Бийска.

Владыке сослужили: протоиерей Владимир Ащеулов, иерей Димитрий Давиденко, иерей Симеон Медведев, диакон Вадим Шпак, диакон Никита Гологузов, диакон Вадим Шпак.

После Божественной литургии начал свое шествие крестный ход к чудотворной Коробейниковской иконе Божией Матери.

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством протоиерей Владимир Ащеулов совершил молебен перед началом крестного хода.