Конкурс рисунков «МОЯ СЕМЬЯ» в Целинном районе

Конкурс  рисунков «МОЯ СЕМЬЯ» в Целинном районе
В рамках проекта Покровского храма села  Целинное «Рецепты семейного счастья» при поддержке администрации Целинного района по образованию среди школьников организован и проведен  конкурс изобразительного творчества семейной тематики.
В нём приняли участие 72 обучающихся из восьми школ района: «Целинная СОШ №1», «Воеводская СОШ», «Дружбинская СОШ», «Марушинская СОШ», «Ложкинская ООШ», «Верх-Марушинская ООШ», «Хомутинская ООШ», «Шалапская ООШ».
Победителями районного конкурса «Моя семья» стали:
1.    Комаров Семен, ученик 3 класса МБОУ «Марушинская СОШ» с работой «Любимый дом», рук. Копылова М.А
2.    Сидоренко Савелий, ученик 3 класса МБОУ «Дружбинская СОШ» работа: «Моя семья –моя крепость!» Рук.  Козленкова Н.В.
3.    Картавцева Юлия, ученица 4 класса МБОУ «Воеводская СОШ» работа: «Семейный отдых», рук. Чиркова Л.В.
4.    Москоленко Анастасия, ученица 8 класса МБОУ «Шалапская ООШ», работа: «Моя семья», рук. Зеленчукова Л.С.
Кроме победителей, жюри, в числе которых был настоятель Покровского храма иерей Дионисий Вещагин, определило семнадцать работ учащихся, которые  стали призерами конкурса. Также, специальным призом будут отмечены работы, где семья приняла участие, номинация «Совместное творчество».
Одни ребята постарались раскрыть в своих работах совместный отдых семьёй на природе, отразить любимые занятия. Другие выразили свою любовь к семье совместным портретом. Многие ребята рисовали свой дом и всех членов семьи за делом, которым чаще всего он занимается. Все конкурсные работы трогательные, добрые, светятся счастьем и любовью.
Награждение участников, победителей и призеров состоится на районных Рождественских образовательных чтениях.
Мероприятие организовано и проведено с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставляемого Фондом президентских грантов.