Компания Gloria Jeans оказала помощь Отделу по церковной благотворительности и социальному служению Бийской епархии

26 октября, компания Gloria Jeans безвозмездно передала в Социальный отдел Бийской епархии очередную партию гуманитарной помощи (в виде одежды, обуви и аксессуаров), которая предназначена для передачи многодетным и малоимущим семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
В рамках акции помощи нуждающимся «Уверенность в завтрашнем дне», сотрудники Отдела по церковной благотворительности и социальному служению, передадут вещи детям из многодетных и малообеспеченных семей г. Бийска и Бийского района.
Компания Gloria Jeans уже на протяжении года оказывает содействие социальному отделу Бийской епархии в помощи социально незащищённым группам граждан.
В Епархии поблагодарили сотрудников торговой сети за бескорыстную помощь.