Помощник благочинного города Бийска по тюремному служению провёл тематическое занятие, посвященное празднику Рождества Христова

Чествуя праздник Христова Рождества, клирик храма Казанской иконы Божией Матери, помощник благочинного города Бийска по тюремному служению иерей Димитрий Камбалин провёл тематическое занятие, посвященное  этому событию. Мероприятие проходило в Исправительном Центре при КП №2 ФСИН по Алтайскому краю.

Для присутствующих был представлен видеофильм «Рождество Христово», сказано слово-обращение «о празднике Рождества» и зачитано Рождественское послание епископа Бийского и Белокурихинского Серафима.