Клирик храма Казанской иконы Божией Матери, помощник благочинного города Бийска по тюремному служению, иерей Димитрий Камбалин провёл тематическое занятие, посвященное событию Рождества Христова

Чествуя праздник Христова Рождества!, клирик храма Казанской иконы Божией Матери, помощник благочинного города Бийска по тюремному служению, иерей Димитрий Камбалин провёл тематическое занятие, посвященное  этому событию. Мероприятие проходило в Исправительном Центре при КП №2 ФСИН по Алтайскому краю. Для присутствующих был представлен видео-фильм «Рождество Христово», сказано слово-обращение «о празднике Рождества» и зачитано Рождественское послание Епископа Бийского и Белакурихинского Серафима.