Храм Покрова Пресвятой Богородицы села Алтайское посетили учащиеся и преподаватели школы №1

Ребята были в традиционных для этих декабрьских дней костюмах. С собой они принесли сумки с подарками, которые предназначаются для поздравления воспитанников детского дома и многодетных семей в канун рождественских праздников.
С благодарностью и радостью пожертвования были приняты  руководителем отдела по социальной работе и благотворительности Алтайского благочиния. Настоятель храма отец Леонид Клепиков поблагодарил участников акции и испросил в молитве помощи Божией в благих начинаниях и сотрудничестве Церкви и школы.